Josef Prem * (Fohnsdorf/Stmk.1923-2000 Salzburg)
Torero, signiert unten rechts: Prem, Aquarell, Blattgröße ca.42 x 60 cm, gebräunt, Knickspuren, rückseitige Klebereste
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:13
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:13 |