Anton Lehmden * (Nitra, Slowakei 1929-2018 Wien)
äOpernring', Ringstraße mit Wiener Staatsoper, handsigniert und datiert unten rechts: A. Lehmden (19)75, sowie in der Platte signiert und datiert, Radierung auf BFK Rives, Nr. 66/120, Plattengröße ca. 39,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:31
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:31 |