Walter Strobl * (Innsbruck 1968 geb.)
"Stage" signiert und datiert: WALTER STROBL 2007, Radierung auf Velin, Nr. 5/20, Plattenmaße 29,5 x 59,2 cm, Blattmaße 53,3 x 76,3 cm, Knickspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:38
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:38 |