Rudolf Hradil * (Salzburg 1925-2007 Wien)
Salzburgansicht mit Oberleitungen, signiert unten rechts: R. Hradil, Aquatintaradierung auf Velin, Nr. 54/60, Plattengröße ca. 34,8 x 64,5 cm, Blattgröße ca.44 x 65 cm
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:41
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:41 |