Wolfgang Hutter * (Wien 1928-2014)
Ohne Titel, Farbradierung auf BFK Rives, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)88, E. d. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 30,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, leichte Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:23 |