Täbris fein,
Iran, ca.206 x 145 cm, neuzeitlich. Heller Medaillonteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2 auf Seidenkette. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Frisch gereinigt. Signiert.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.10.2023 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Täbris fein,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 13.10.2023 - 14:05 |