Hamedan,
Iran, ca.426 x 109 cm, 2. Hälfte 20. Jh. Überlange Galerie in bekannt fester Knüpfqualität. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.10.2023 - 14:08
EUR 550,-
- Startpreis:
Hamedan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 13.10.2023 - 14:08 |