Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Nagylevelü viragok (Großblättrige Blumen), signiert, datiert: (19)71, Tempera auf festem Papier, ca.100 x 70,5 cm, minimaler Einriss am unteren Rand
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 02. Juli 2020, liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:00 |