Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, 2015, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 231/499, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:01 |