Nach/after: Andy Warhol, 4 Bilder:
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Che Guevara, rückseitig betitelt, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, blattgroßer Druck, ca. 89,5 x 59,5 cm, nach dem gleichnamigen Portfolio von Andy Warhol (Gerard Malanga) von 1968 (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:04 |
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"