Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Weiblicher Akt mit Hut, handsigniert: Dina Larot, datiert: 1992, nummeriert: 8/40, gewidmet: Für Gerti herzlich gewidmet, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 16,8 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 39 x 49 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:04
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Dina Larot *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:04 |