Carl Bucher
(Zürich 1935-2015) Ohne Titel, handsigniert: C. Bucher, datiert: (19)73, nummeriert: 10/30, gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 35 x 49,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:05
- Startpreis:
Carl Bucher
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:05 |