Graham Vivian Sutherland *
(Streatham, London 1903-1980 Kent) Della Cantella, handsigniert: Sutherland, bezeichnet: b/z (neben der Auflage von 75 nummerierten Exemplaren), 1978, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 63 x 47,3 cm, vereinzelte Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:08
- Startpreis:
Graham Vivian Sutherland *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:08 |