August Eduard Wenzel *
(Reichenau bei Gablenz 1895-1971 Baden bei Wien) Römisches Mädchen, signiert: A. E. Wenzel, rückseitig altes Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers in Wien, Öl auf Holz, ca. 74 x 61 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:09
- Startpreis:
August Eduard Wenzel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:09 |