Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Arkadenhof, signiert: Robert Zinner, Graphit- und Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:15
- Startpreis:
Robert Zinner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:15 |
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-