Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Bauernhof im Salzburger Land zur Zeit der Kirschblüte (Pinzgau), signiert: Scherban Alex., datiert: (19)57, Öl auf Karton, ca. 42 x 54 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:16
- Startpreis:
Alexander Scherban *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:16 |