Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Turm - Kuvert mit applizierter Zeichnung, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Bleistift, aquarelliert sowie Schablonenstupftechnik, auf chamoisefarbenem Papier, Kuvertgröße ca. 12,5 x 15,7 cm, in verglastem Objektrahmen
Provenienz: Aus dem Nachlass von Schleiss Gmunden; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:18
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:18 |