Leopold Fertbauer
(Wien 1802-1875) Bildnis eines Herren mit Schnurrbart, signiert: L. Fertbauer, datiert: (1)833., rückseitig undeutlich bezeichnet: B. M. Boerckobz (?), Öl auf Holz, ca. 19,3 x 14,5 cm, oben rechts kleine oberflächliche Fehlstelle, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen mit Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:47
- Startpreis:
Leopold Fertbauer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:47 |