Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miró Lithograph I, 1972, Umschlag, Lithographie in Farbe, ca. 32,7 x 25,8 cm, oberer Blattrand mit kleinem Einriss sowie Knitterspur an der rechten Ecke, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:21
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: