Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Gehöft im Mühlviertel, signiert: O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:23
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:23 |
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken