Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Ohne Titel, bezeichnet: Prosit 1999 Lotte + Hans, Mischtechnik aus Tusche und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 35,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:23
- Startpreis:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:23 |