Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Traum der Eva, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 79/120, 1975, Radierung und Aquatinta auf Papier, aufgewalzt auf ockerfarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 34,7 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 211 IV a
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:25
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: