Werner Augustiner *, 2 Bilder :
(Graz 1922-1986) Zwei Straßenszenen in Paris, jeweils monogrammiert: W. A. bzw. A. W., schwarzer Farbstift auf gelblichem Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 29,2 x 21,6 cm bzw. 31,2 x 19,8 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: