Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Weiblicher Akt, signiert: Augustiner, datiert: (19)83, Hinterglasmalerei, ca. 41 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:28
EUR 550,-
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-