Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931-2021 Freistadt) Oberösterreichische Landschaft mit Birken, monogrammiert (ligiert): H W, datiert: (19)70 (?), Öl auf Hartfaserplatte ca. 48 x 68 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Wagner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:28 |