Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Segelboot im Wellenspiel, signiert unten rechts: R. Sigurd., rückseitig betitelt: Fischer Barke, sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Karton, ca. 40 x 33,8 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:29
EUR 340,-
- Startpreis:
Rolf Sigurd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:29 |
- Schmuckgarnitur
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel,