Wolfgang Ernst *, 4 Bilder:
(Wien 1942 geb.) N. Y. C. I-IV, Zyklus aus 4 Bildern, jeweils rückseitig signiert: W. Ernst, datiert: (19)83/84, betitelt, nummeriert: 7/18, Mischtechnik aus Siebdruck in Farbe über handgrundiertem festen Velin, Blttgröße ca. 70,3 x 70,3 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:40
- Startpreis:
Wolfgang Ernst *, 4 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:40 |