Christian Ludwig Attersee *, 4 Plakate:
(Preßburg 1940 geb.) Fuchs Rund Um (1991/92), Arbeit An Wasser (2002), Ziersäufer (1998/99), Spiel Zur Frucht (1989/90), jeweils handsigniert: Attersee, datiert, einmal gewidmet, dreimal Galerie Am Stein, einmal Galerie Krinzinger, Offsetdruck in Farbe, ca. 57 x 59 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: