Künstler um 1982
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 31.5. (19)82, ortbezeichnet: in Raabs/Thaya (?), Mischtechnik aus Aquarell und Tusche auf Pergament, ca. 32,2 x 22,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:42
- Startpreis:
Künstler um 1982
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:42 |