Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Spital, handsigniert: H. Fronius, betitelt, bezeichnet: Druckprobe (UNIKAT, da im Werkverzeichnis nicht aufscheint), Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 17,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 14. September 2015, liegt bei.
Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:45
EUR 380,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: