Blumenvase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhe 19 cm, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, geringe Gebrauchsspuren
23.10.2023 - 11:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Blumenvase, Augartenporzellan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:04 |