Künstler um 1900,
Bachlandschaft im Sommer, handsigniert, datiert B. Richter 05, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 59 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
23.10.2023 - 11:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:18 |