Bernadette Felber
(geb.1966 Judenburg, Fotokünstlerin Scenographer) "R¡o de la Plata", auf der Rückseite signiert, datiert Felber 2017, Fotoarbeit, 1. Abzug von 5 Arbeiten, 50 x 89 cm, unter Plexiglas, gerahmt
23.10.2023 - 11:31
- Startpreis:
EUR 320,-
Bernadette Felber
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:31 |