Anny Dollschein
(Görz 1893-1946 Graz) Soldatenbildnis/Reiter mit Gerte, teilweise mit Nachlassstempel, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitte 56 x 27 cm und 23 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.10.2023 - 11:21
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Anny Dollschein
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:21 |