Monogrammist um 1900
Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen
23.10.2023 - 11:20
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:20 |