Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Rückenakt, unleserlich signiert, datiert 99, Farbkreide auf Buntpapier, Blattgröße 45 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.10.2023 - 11:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:23 |