H20 Träger,
ca. 26 Stück 180 cm, 37 Stück 245 cm, 19 Stück 390 cm und 18 Stück 265 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.10.2023 - 16:30
EUR 700,-
- Startpreis:
H20 Träger,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 18.10.2023 - 16:30 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2023 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut Back- und Pastetenformen,
- Diamantrauten-Onyxbrosche
- Rustikaler Beistelltisch 20. JH.,
- Blumenkorb-Brosche,
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Armee umgebaut auf M39 'PUOLUSTUSLAITOS' - nachträglich mit PU ZF, Kal.: 7,62 x 54R,