Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, 11,2 g, Nadel Weißgold 585, Etui bezeichnet Anton Heldweinøp10
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
10.11.2023 - 13:46
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.11.2023 - 13:46 |