Radiogerät Unica
um 1928 mit 4 Röhren, Verdrahtung teilw. lose, inkl. Lautsprecher RCA Radiola Modell 100-A in Metallgehäuse, Anschlussleitung erneuert (dieser funktioniert lt. Einbringer) beide ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:01
- Startpreis:
Radiogerät Unica
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 18.10.2023 - 10:01 |
Besichtigung: | 12.10. - 17.10.2023 |