4 Portableradios von Radione
1) R3 Typenschild und Schrauben fehlen, vermutlich verbastelt, 2) R2 110-220/6, Knöpfe und Schrauben fehlen, 3) R2 110-220/6, 4) R2? Typenschild fehlt, alle ohne Netzkabel, ungeprüft, deutliche Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:15
EUR 340,-
- Startpreis:
4 Portableradios von Radione
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 18.10.2023 - 10:15 |
Besichtigung: | 12.10. - 17.10.2023 |