2 Portableradios von Kapsch
1) ABC - Weekend, 2) Weekend 52, Batteriehalter fehlt, beide ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:14
EUR 130,-
- Startpreis:
2 Portableradios von Kapsch
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 18.10.2023 - 10:14 |
Besichtigung: | 12.10. - 17.10.2023 |