Mikrophonkassette Vereinigte Glühlampen & Electricitäs AG
Tragriemen, Erdspieß und Kleinteile fehlen, inkl. 2 sehr seltene Batteriekästen von Ericsson und Czeija, Nissl & Co. ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:19
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 18.10.2023 - 10:19 |
Besichtigung: | 12.10. - 17.10.2023 |
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,