2 Kassetten, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus massiven Mahagoni- und Eichenholz, ornamentaler Zierbeschlag aus Eisen, 28 x 20 x 12/22,5 x 15,5 x 13 cm, geringe Altersspuren, Schlüssel fehlen
30.10.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:04 |
Besichtigung: | 45236 |