Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) zugeschrieben, Französische Provinzstadt am Fluss, undeutlich bezeichnet Leon Ri..., Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, Farbe abgeblättert
30.10.2023 - 15:04
EUR 480,-
- Startpreis:
Leon Richet
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:04 |
Besichtigung: | 45236 |