Günter Schimunek
(geb. 1942 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz zahlreiche Ausstellungen im Künstlerhaus Graz un der Sezession) "Anxiety management for all", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 69,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt
30.10.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 550,-
Günter Schimunek
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 45236 |