Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Steirisches Hügelland, handsigniert E. Kirchsberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32 x 42 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, abgerieben
30.10.2023 - 15:19
- Startpreis:
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:19 |
Besichtigung: | 45236 |