Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1989, Aquarell auf Papier, Blattgröße 22 x 22 cm, verglast, gerahmt
30.10.2023 - 15:23
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 45236 |