Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert, datiert 93, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 69,5 x 49,5 cm, Leinenpassepartout, gerahmt
30.10.2023 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:20 |
Besichtigung: | 45236 |