Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Schülerin von R. Geyling, O. WiesingerFlorian, A. D. Goltz) Bunter Blumenstrauß, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 81 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
30.10.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 750,-
Camilla Göbl-Wahl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 45236 |