Laternenpaar, V. Pinto Vietri/Italien,
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, durchbrochen gearbeitet und mit Füllmotiven geziert, Höhe je 15,5 cm, bezeichnet, 1 Aufhängering beschädigt, repariert
30.10.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 45236 |